СЕТЕВОЙ ИНВЕРТОР DEYE SUN-60K-G03
Эта серия инверторов, подключаемых к сети, идеально подходит для коммерческих фотоэлектрических систем. Съемная конструкция значительно сокращает время и затраты на установку. Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга инверторы серии Deye full поддерживают мгновенное дистанционное отключение в случае неисправности. Настройка параметров и обновление встроенного программного обеспечения могут выполняться удаленно, что упрощает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических систем.
Характеристики
- Четыре MPP-трекера с максимальным КПД 98,7%;
- Приложения с нулевым экспортом; приложения VSG;
- Интеллектуальный мониторинг струны (опция);
- Широкий диапазон выходного напряжения; Тип II DC/AC SPD;
- ПИД-защита (опция).
Преимуществами данной модели инвертора являются:
- Высокая производительность;
- Безопасность и надежность Скорость;
- Простота использования.
| Входные данные PV строки | |
| Макс. входная мощность DC | 78kW |
| Макс. входное напряжение DC | 1000V |
| Диапазон MPPT | 200~850V |
| Напряжение старта | 250V |
| Входящий ток PV | 40+40+40+40А |
| Макс. ток короткого замыкания PV | 60+60+60+60А |
| Количество трекеров MPPT | 4 |
| Количество Strings на трекер MPPT | 3+3+3+3 |
| Выходная сторона | |
| Инжекция DC 1 | <0.5% |
| Выходные данные АС | |
| Номинальная выходная мощность AC и UPS | 60kW |
| Макс. выходная мощность АС | 66kW |
| Номинальная частота сети 1 | 50/60Hz (опционально) |
| Номинальный выходной ток AC | 87А |
| Макс. AC | 95.7A |
| Тип сети | Три фазы |
| Коэффициент нелинейных искажений (THD) | <3% |
| Номинальное напряжение сети АС | 230/400V |
| Диапазон напряжения сети АС | 277~460V |
| Диапазон частоты сети | 47~52 или 57~62 (опционально) |
| Эффективность | |
| Макс. эффективность | 98.7% |
| Евро эффективность | 98% |
| Эффективность MPPT | >99% |
| Защита | |
| Защита от островков | Есть |
| Защита от перенапряжения на выходе | Есть |
| Защита от обратной полярности DC | Есть |
| Защита от короткого замыкания AC | Есть |
| Защита от перегрузки по току на выходе AC | Есть |
| Защита сопротивления изоляции | Есть |
| Мониторинг замыкания на землю | Есть |
| Температурная защита | Есть |
| Встроенный переключатель DC | Есть |
| Удаленная загрузка программного обеспечения | Есть |
| Дистанционное изменение рабочих параметров | Есть |
| Защита от перенапряжения | DC Type II / AC Type II |
| Сертификаты и стандарты | |
| Регулирование сети | CEI 0-21, VDE-AR-N 4105, NRS 097, IEC 62116, IEC 61727, G99, G98, VDE 0126-1-1, RD 1699, C10-11 |
| Безопасность ЕМС / Стандарт 1 | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих температур | -25~65 ℃ , снижение номинальных характеристик >45 ℃ |
| Охлаждение | Умное охлаждение |
| Шум | <45 dB |
| Вес | 44,5 кг |
| Размер (Д*Ш*В) | 647,5Ш×537В×303,5Г |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 20 лет |
| Дисплей | LCD 240×160 |
| Топология | Бестрансформаторный |
| Внутреннее потребление | <1W (ночью) |
| Макс. рабочая высота без снижения номинальных характеристик | 2000м |
| Влажность рабочей среды | 0-100% |
| Функции | |
| Подключение DC | Модуль сопряжения МС-4 |
| Подключение AC | Вилка со степенью защиты IP65 |
| Интерфейс | RS485/RS232/Wifi/LAN |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 537 мм |
| Ширина | 647.5 мм |
| Высота | 303 мм |
| Вес | 44.5 кг |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 114 920 ₴




