ИНВЕРТОР SAKO 3000-24, 3000VA2400W
Гибридный ИБП с МРРТ контроллером -Мультифункциональный гибридный инвертор предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 220V (правильная синусоида). Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Устройство оснащена мощным интеллектуальным 3-х ступенчатым сетевым зарядным устройством, которое обеспечивает правильный и быстрый заряд аккумуляторных батарей, Также A оснащен современным MPPT контролером, рассчитанным на заряд батарей от Солнца и возможностью подключения солнечных батарей (фотомодулей). Помимо удобного настенного крепления и внешнего вида с LCD дисплеем, устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, множества программируемых настроек, а также весьма полезную опцию – возможность дистанционного мониторинга работы инвертора. Инвертор станет отличным защитником Вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит Ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.
• Тип: Гибридный ИБП с МРРТ контроллером
• Номинальная мощность: 3000кВА/2400Вт
- Вход:
• Рабочее напряжение: 230В
• Диапазон рабочего напряжения (опционально): 170-280В (для компьютерной техники), 90-280В (для бытовой техники)
• Диапазон частот: 50/60Гц (автовыбор)
- выход:
• Погрешность напряжения (при работе от аккумулятора): 230В+-5%
• Импульсная мощность: 6000ВА
• Коэффициент мощности: 0.8
• Эффективность: 90%
• Время переключения: 10мс (для компьютерной техники), 20мс (для бытовой техники)
• Форма сигнала: Чистая синусоида
• Ток без погрузки: 1А
- аккумулятор:
• Напряжение аккумулятора: 24В
• Сигнализация о низком заряде аккумулятора: 22В
• Автоматическое отключение аккумулятора: 21В
• Возврат к работе от аккумулятора: 23В
• Максимальное напряжение аккумулятора: 27В
• Защита от перезарядки: 32В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 15 691 ₴


