Солнечная панель Longi Solar 430W LR5-54HTH-430M
Аббревиатура HPBC расшифровывается как "фотоэлектрический элемент с обратным контактом и пассивацией гетероперехода".
Пассивация гетероперехода означает, что часть солнечного элемента покрыта тонким слоем материала с различными энергетическими потенциалами для уменьшения потерь энергии из-за рекомбинации носителей заряда. Это повышает эффективность солнечного элемента и увеличивает количество вырабатываемой электроэнергии.
Эта технология солнечных элементов считается одной из самых передовых и эффективных технологий, доступных на рынке. В солнечных элементах с задним контактом проводник располагается позади солнечного элемента, позволяя свету проходить через переднюю сторону и поглощаться слоем солнечного элемента.
В целом фотоэлектрические элементы HPBC более эффективны, чем традиционные элементы с передним контактом, что делает их популярным выбором для солнечных батарей с высокими требованиями к производительности, таких как солнечные панели для жилых помещений или промышленные солнечные панели.
Высокопроизводительная солнечнаяпанель LONGi с технологией HPBC мощностью 430 Вт. Этот новый модуль Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC с 54 ячейками от одного из ведущих производителей высокоэффективных солнечных элементов и панелей, предназначен в основном для жилых домов и систем управления и контроля на крыше, обеспечивает максимальную выходную мощность 430 Вт и эффективность 22%.
Солнечная панель Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC основана на проверенной полупроводниковой технологии. Эта панель мощностью 430 Вт имеет высоту 1722 мм и ширину 1134 мм. Основываясь на этих ключевых показателях, он идеально подходит для бытового и коммерческого секторов. LONGi Solar — один из ведущих производителей высокоэффективных солнечных элементов и панелей. Сосредоточившись на технологии монокристаллических солнечных элементов более 20 лет, ему удалось занять лидирующие позиции на мировом рынке.
Новый модуль Hi-MO 6 Explorer Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC с 54 ячейками расширит отмеченную наградами линейку продуктов LONGi Hi-MO 6, которая добилась беспрецедентной популярности в крупномасштабных установках благодаря своим передовым технологиям, надежности и превосходной производительности.
Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC хорошо работает в условиях низкой освещенности (например, утром и вечером) и даже при неблагоприятных углах освещения с отличными температурными коэффициентами. Кроме того, интегрированная технология сегментированных лент удерживает больше света в солнечном элементе, одновременно снижая нагрузку на элемент.
С размером модуля 1722 мм на 1134 мм модуль Longi Solar LR5-54Htn-430M HPBC предлагает более высокий стандарт дизайна и универсальности, простоты в обращении и установке. Серия Hi-MO 6 с 54 ячейками поддерживает большинство стандартных монтажных систем с зажимом на длинной и короткой сторонах рамы модуля, а также вставные или вставные системы и системы подъема с зажимом по краям модуля. Модули также совместимы с большинством популярных инверторов. Их ток короткого замыкания низкий и значительно ниже 15 ампер.
Преимущества продукта
- Ведущий мировой производитель монокристаллических солнечных модулей специализируется на производстве монокристаллических элементов более 20 лет.
- Высочайшие стандарты качества
- Идеально подходит для проектного сектора
- Гарантия долгой работы
- Эффективные модули Longi Solar обладают высокой степенью эффективности. В производстве используется технология Lox-LID Mono которая может значительно снизить снижение производительности. Надежное сопротивление PID достигается за счет использования оптимизированных солнечных элементов и использования надежных материалов. Выраьботка энергии выше из-за более низкой рабочей температуры. Риск остановки в горячем состоянии снижен благодаря оптимизированной проводке ячеек и более низкому рабочему току.
- Положительное отклонение по мощности
- Высокая эффективность
- Снижение мощности
- Уменьшенное последовательное сопротивление
- Сниженный риск перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.1 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.84 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 39.13 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 420 ₴




