Солнечная батарея 415Вт моно RSM40-8-415M RISEN
Высокий КПД, монокристаллическая конструкция, большая мощность и известный бренд - это характеристики солнечной панели Risen RSM40-8-415M мощностью 415 Вт. Этот фотомодуль имеет КПД более 21,6% и используется в мощных сетевых, гибридных и автономных солнечных электростанциях. Он предназначен для преобразования солнечного света в электрический ток для питания приборов или продажи излишков электроэнергии по "зеленым ценам". Производитель этих солнечных панелей, компания Risen Energy, - авторитетный китайский бренд, который из года в год входит в десятку лучших мировых продавцов солнечных панелей. Производство панелей полностью автоматизировано и использует новейшие технологии. Качество производственного процесса сертифицировано по европейским стандартам. Панели компании заняли второе место среди 176 производителей в независимом полевом тесте, проведенном журналом Photon.
Производитель - Risen
Основные преимущества солнечных батарей Risen:
- наименьший в отрасли температурный коэффициент - 0,34%;
- торговая марка входит в список Tier 1 с независимым сертифицированным современным автоматизированным производством;
- высокая стойкость к деградации PID;
- лучшая выработка электроэнергии в пасмурную погоду под рассеянными солнечными лучами;
- 12 лет гарантии продукта -один из лучших в отрасли;
- позитивный толеранс мощности;
- двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
- надежность и качество выше, чем сертифицированные требования
Сертифицировано, чтобы выдерживать сложные экологические условия:
- антирефлекторное покрытие уменьшает потери мощности от грязи и пыли;
- сильный солевой туман, устойчивость к аммиаку и песчаным ветрам;
- отличное сопротивление механической нагрузке – 2400Па и снежной нагрузке – 5400Па.
Фотоэлектрические панели производителя Risen Solar успешно прошли квалификационные испытания IEC61215, которые включают в себя:
- 200 термических циклов от -40 до 85 градусов;
- испытания на удар ледяного шара;
- воздействие ультрафиолетового излучения;
- воздействие высокой влажностью при высоких температурах;
- проверка выносливости к перегретому пятну;
- испытание на механическую стойкость.
Компания из Китая Risen Energy Co., Ltd была основана в 1986 году. Персонал компании составляет более 5600 человек. Risen Energy - высокотехнологичное предприятие, занимающееся НИОКР, производством, продажами и обслуживанием солнечных модулей, продуктами фотогальванической технологии, солнечным терминалом и интеграцией. В настоящее время годовая мощность солнечных элементов и производство модулей составляет 4,5 ГВт, а Risen Energy входит в первую десятку мировых лидеров в солнечной энергетике.
Risen Energy соответствует стандартам TUV, UL, CE, GS, ROHS, REACH, PAHS, Golden Sun и других по качеству, а также производит продукцию с системой качества ISO9001, ISO14001 и ISO18001.
В 2020 г. компания заняла 7-ое место в мире по объему продаж солнечных батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 415 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.82 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 35.14 В |
| Ток короткого замыкания | 12.53 А |
| Напряжение холостого хода | 42.2 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 6 100 ₴


