Серия портативных зарядных устройств Altek PowerBox PLUS - это новейшие портативные зарядные станции, обеспечивающие питание электроприборов, несмотря на перебои в подаче электроэнергии или временное отсутствие доступа к электросети. Благодаря широкому ассортименту моделей каждый пользователь сможет найти подходящий портативный источник питания.
Портативная электростанция ALTEK AL 1200 PowerBox PLUS оснащена мощным аккумулятором 1008 Вт-ч, розеткой переменного тока для питания нагрузки, зарядки от солнечной панели автомобиля или электрической сети и питания электронных устройств Выход переменного тока, выходной порт постоянного тока 12 В, автомобильный порт 12 В, порт Type-C и порт USB 3.0 для быстрой зарядки.
Он совместим с большинством электронных устройств, включая дроны, ноутбуки, фонарики, смартфоны, планшеты и камеры, и идеально подходит для путешествий на природе. Вы можете использовать это устройство для зарядки электрических и цифровых устройств во время перебоев с электричеством, на открытом воздухе и в путешествиях. Эту станцию также можно использовать в качестве аварийного комплекта питания.
*Рассчитано выше время, количество раз зарядки приведено только для справки. Фактическое время использования зависит от мощности подключенных устройств
Подходит для мест, подверженных суровым погодным условиям, где есть сбои в электроснабжении, связанные со стихийными бедствиями, включая тайфуны, наводнения, ураганы, землетрясения, лесные пожары, вьюги и районы с низкой температурой, подверженные стихийным бедствиям. Электростанция также подходит для кемпинга и работает в поддержке питания для внешних электроприборов. Подходит для питания медицинского оборудования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Емкость аккумулятора | LiFeP04 1008BT/г‡5%(45A/г/22.4B) |
| АС Входная зарядка | AC184~264B 700B Макс |
| Автомобильная зарядка | DC12B~24B/8A Макс |
| Зарядка от солнечной панели | DC12B~60B/10A 400Вт Макс |
| Выходные порты |
АС выход*2: 230В 10%, 50Гц‡5%, 1200Вт. Пиковая 2400Вт |
| USB-A1:2*5B2.4A Авто USB-A2: 2*QC18BT Makc, (5B3A89B2A&12B1.5A OC3.0) USB-C: 2*PD60BT Mac, (5B3A&9B3A&12B3A&15B3A&20B3A PD3.0) |
|
| 1*Прикуриватель, 2*DC5521 Номинальная мощность 13.8В/10A (С общая 10А Макс) |
|
| АС Форма исходного сиг- нала |
Чистая синусоида |
| LED фонарик | 2Вт Макс, 3 режима (L/M/H), функция SOS |
| Защита | Короткое замыкание, перегрузка по току, перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка, Перегревание |
| Рабочая температура | 0~40 °C (32~104 °F) |
| Количество циклов АКБ | 2500 |
| Сквозная зарядка | Поддерживается |
| Вес | 13кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 13 г |
- Цена: 35 802 ₴



