SUN 3-SG04 - это гибридный инвертор, подходящий для применения в жилых и небольших коммерческих помещениях, позволяющий максимально увеличить собственное потребление солнечной энергии и повысить энергетическую нагрузку. В течение дня фотоэлектрическая система вырабатывает электроэнергию, которая сначала поступает к потребителю. Избыточная энергия заряжается в аккумулятор через SUN 3-SG04.
Накопленная энергия высвобождается, когда нагрузка требует ее. Батарея также может заряжаться от дизельного генератора, который обеспечивает бесперебойное питание в случае отключения электроэнергии.
Для связи с батареей предусмотрен порт RS485/CAN.
Новый гибридный инвертор SUN-3K-SG04LP1 использует батарею 24 В, что значительно повышает безопасность системы.
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторные продукты полной серии Deye поддерживают дистанционное отключение сразу после аварии. Настройка параметров и обновление программного обеспечения удалено, что облегчает эксплуатацию и техническое обслуживание фотоэлектрической установки.
Основное
- Красочный сенсорный LCD, степень защиты IP65.
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 16 шт. параллельно для работы в сети и вне сети
- операция; Поддержка нескольких батарей параллельно
- Макс. ток зарядки/разрядки 140А
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора
Особенности:
- Защита от обратной полярности постоянного тока, защита от перегрузки по току на выходе переменного тока
- Защита от перенапряжения на выходе переменного тока, защита от короткого замыкания на выходе переменного тока, тепловая защита
- Мониторинг сопротивления изоляции клеммам постоянного тока, мониторинг компонентов постоянного тока, мониторинг тока замыкания на землю
- Мониторинг электросети, мониторинг защиты островов, обнаружение замыкания на землю, входной переключатель постоянного тока
- Защита от падения нагрузки от перенапряжения, обнаружение остаточного тока (RCD), уровень защиты от перенапряжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 55 250 ₴


