Двойные выходы для разумного управления нагрузкой
Axpert King Il TWIN разработан с нулевым временем передачи, что идеально подходит для критически важных устройств, таких как серверы и банкоматы. Он оснащен мощным зарядным солнечным устройством 120 А и зарядным устройством переменного тока 120 А. Съемный ЖК-модуль управления позволяет пользователям удаленно контролировать этот инвертор. Он также может увеличить мощность до 54 кВт/55,8 кВт с помощью 9 блоков параллельной работы. Axpert King II TWIN оснащен двумя выходами. Второй выход можно включить/выключить по расписанию, установив напряжение отключения или SOC и время разрядки из-за настройки ЖК-дисплея.
Основные черты:
- Двойные выходы для разумного управления нагрузкой
- Максимальный входной ток PV увеличивается до 27 A
- Нулевое время передачи (Oms) для защиты критически важных нагрузок, таких как серверы и банкоматы
- Диапазон входного напряжения PV
- Съемный ЖК-модуль управления с несколькими коммуникациями
- Выбор высокой мощности зарядного тока
- Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (приложение доступно)
- Приоритет входа переменного тока/солнечной энергии, который можно настроить с помощью настройки ЖК-дисплея
- Зарезервированный коммуникационный порт для BMS (RS485 или CAN-BUS)
- Функция USB On-the-Go
- Параллельная работа до 9 блоков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 12 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 360 ₴


