Компания Trina Solar – одна из старейших в области фотовольтаики. Данный бренд был основан еще в 1997 году в китайской провинции Цзянсу. Бренд быстро вырвался в лидеры рынка, ежегодно демонстрируя рост прибыли и объема производимой продукции.
На основе панелей Trina были смонтированы солнечные электростанции промышленного и домашнего типа в разных уголках мира: Азии, Америке, Европе, Австралии и Африке. Автоматизированный цикл производства панелей позволяет компании производить фотомодули высочайшего качества, что подтверждено такими экспертными комиссиями, как TUV SUD, CQC, CE и т.д.
Компания утвердила более 1300 патентов в области фотовольтаики, а объем реализуемой продукции составляет более 45 ГВт ежегодно. Компании принадлежит несколько рекордов по эффективности солнечной ячейки (фотоэлемента). Потому Trina Solar с уверенностью можно назвать одной из лучших в мире в своей области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.99 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.6 В |
| Ток короткого замыкания | 10.64 А |
| Напряжение холостого хода | 51.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 050 ₴


