Qoltec 3.5kW-24V - современный, многофункциональный автономный инвертор от компании Qoltec. Инвертор предназначен для использования в качестве резервного источника питания в квартирах, одноквартирных домах, на малых предприятиях и небольших солнечных электростанциях. Выходная мощность составляет 3500 Вт. Инвертор оснащен трекером MRRT с диапазоном входного напряжения 120-450 В.
Автономный солнечный инвертор Qoltec 3.5kW-24V может работать как от сети, так и от аккумуляторов с общим напряжением 24 В. Для обеспечения резервного питания рекомендуется приобрести два свинцово-кислотных аккумулятора напряжением 12 В и емкостью 100-200 Ач.
Qoltec – Европейский производитель высококачественных изделий и аксессуаров для компьютерной техники. В линейку изделий входят блоки питания, кабели и компьютерные адаптеры, а также аудио-видео и много других компьютерных аксессуаров, в том числе для PC и смартфонов.
Основные преимущества автономного инвертора Qoltec 3.5кВт-24В:
- С помощью ЖК-дисплея можно настроить параметры работы устройства
- Оснащен системами защиты от перегрузки, скачков напряжения и тока, перегрева, перезаряда.
- Возможность работы с топливным генератором
- Легкая замена вентиляторов охлаждения
| Входные характеристики солнечного поля | |
| Номинальная мощность, Вт: | 3500 |
| Максимальная мощность, Вт: | 5000 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 120-450 |
| MPPT диапазон напряжения, В: | 120-450 |
| Максимальное напряжение, В: | 500 |
| Входящие характеристики от сети | |
| Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: | 3500 |
| Номинальное входное напряжение: | 230 |
| Максимальное входное напряжение переменного тока | 280 |
| Исходные характеристики: | |
| Номинальная мощность, Вт: | 3500 |
| Максимальная мощность, Вт: | 6000ВА |
| Выходное напряжение, В: | 230 |
| Форма синусоиды: | правильная |
| Выходная мощность, Вт: | 3500 |
| Частота , Гц: | 50-60 |
| Общие | |
| Рабочий диапазон температуры, °C: | -10... +50 |
| Влажность %: | 10-90% без конденсации |
| Охлаждение: | 2 вентиляторы |
| Режим работы от АКБ | |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 22 984 ₴



