Qoltec 5.5kW-48V - современный, многофункциональный автономный инвертор от компании Qoltec. Инвертор предназначен для использования в качестве резервного источника питания в квартирах, одноквартирных домах, на малых предприятиях и небольших солнечных электростанциях. Выходная мощность составляет 5500 Вт. Инвертор оснащен трекером MRRT с диапазоном входного напряжения 120-450 В.
Автономный солнечный инвертор Qoltec 5.5kW-48V может работать как от сети, так и от аккумуляторов с общим напряжением 48 В. Для обеспечения резервного питания рекомендуется приобрести четыре свинцово-кислотных аккумулятора напряжением 12 В и емкостью 100-200 А-час.
Основные преимущества автономного инвертора Qoltec 5.5кВт-48В:
- С помощью ЖК-дисплея можно настроить параметры работы устройства
- Оснащен системами защиты от перегрузки, скачков напряжения и тока, перегрева, перезаряда.
- Возможность работы с топливным генератором
- Легкая замена вентиляторов охлаждения
| Основные | |
| Производитель: | Qoltec |
| Модель: | Qoltec 5.5кВт-48В |
| Тип инвертора: | автономный |
| Количество фаз: | 1 |
| Количество MPPT: | 1 |
| КПД, %: | 90-93 |
| Интерфейс: | RS232, возможность подключения дополнительного wifi модуля |
| Входные характеристики солнечного поля | |
| Номинальная мощность, Вт: | 5500 |
| Максимальная мощность, Вт | 5500 |
| Диапазон входного напряжения, В: | 120-450 |
| MPPT диапазон напряжения, В: | 120-450 |
| Максимальное напряжение, В: | 500 |
| Входящие характеристики от сети | |
| Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: | 5500 |
| Номинальное входное напряжение: | 230 |
| Максимальное входное напряжение переменного тока: | 280 |
| Исходные характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт: | 5500 |
| Максимальная мощность, Вт: | 10000 |
| Выходное напряжение, В: | 230 |
| Форма синусоиды: | правильная |
| Выходная мощность, Вт: | 5500 |
| Частота , Гц: | 50-60 |
| Общие | |
| Рабочий диапазон температуры, °C: | -10...+50 |
| Влажность, %: | 10-90% без конденсации |
| Охлаждение: | 2 вентилятора |
| Режим работы от АКБ | |
| Выходное напряжение, В: | 48 |
| Заряд АКБ | |
| Напряжение АКБ, В: | 48 |
| Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети, А: | 100/100 |
| Максимальний струм заряду, А: | 100 |
| Характеристики встроенного контроллера | |
| Диапазон рабочих напряжений, В: | 120-450 |
| Максимальное напряжение, В: | 500 (холостой ход) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 29 614 ₴



