Гибридные источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные, многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электроснабжения квартир, частных домов, коттеджей и мини-предприятий с функциями автономного питания. Работу системы можно контролировать и легко менять параметры, устанавливая приоритет тока, сетевого или переменного питания, задавая диапазон входного напряжения и т.д. Оборудование с индексацией BF характеризуется автономной работой и высоким входным напряжением PV.
Основные преимущества:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Выходной коэффициент мощности 1
- Высокий диапазон входного напряжения PV
- Независимая от аккумулятора конструкция
- Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT 80A
- Функция выравнивания заряда АКБ для оптимизации производительности АКБ и продления срока службы
Технические характеристики:
| Модель | ISMPPT BF 3000 |
| Номинальная мощность | 3000 ВА/3000 Вт |
| Вход | |
| Напряжение | 230 В |
| Диапазон выбираемого напряжения | 170-280 В (для ПК) 90-280 В (для бытовой техники) |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| Виход | |
| Напряжение переменного тока (режим аккумулятора) | 230 В ± 5% |
| Перегрузочная способность | 6000 ВА |
| КПД (пик) | 93% |
| Время переключения | 10 мс (для ПК) 20 мс (для бытовой техники) |
| Форма сигнала | Чистая синусоида |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Плавающее напряжение заряда | 27 В |
| Защита от перезаряда | 32 В |
| Зарядка от солнца и переменного тока | |
| Максимальное напряжение х.х. фотоэлектрической матрицы | 450 В |
| Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы | 3000 Вт |
| Диапазон МРРТ @ Рабочее напряжение | 60-400 В |
| Максимальный входящий ток от солнечных батарей | 13 А |
| Максимальный ток солнечного заряда | 80 А |
| Максимальный ток заряда от переменного тока | 80 А |
| Максимальный ток заряда (солнце+сеть) | 80 А |
| Физические параметры | |
| Размеры, Г х Ш х В (мм) | 100х288х390 |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Интерфейс связи | RS232 |
| Среда | |
| Влажность | 5% – 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | -10 С … 50 С |
| Температура хранения | -15 С … 60 С |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Ток холостого хода | 80 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 011 ₴


