Чистый (синусоидальный) ИБП готов обеспечить бесперебойную работу оборудования в случае отключения сетевого питания. Преобразуя постоянный ток в чистый переменный ток синусоидальной формы, этот источник питания обеспечивает оптимальные условия для подключения различных электрических устройств, таких как компьютеры, отопительные котлы, освещение квартир и домов, видеонаблюдение. Кроме того, синусоидальный источник бесперебойного питания имеет встроенные механизмы защиты от перенапряжения, короткого замыкания и других электрических неисправностей. Он надежно защищает подключенное оборудование, предотвращая его повреждение и потерю данных. Благодаря компактному современному дизайну источник питания можно устанавливать в офисных помещениях, дома и других местах использования. Он легко интегрируется в существующие электросети для обеспечения бесперебойной работы оборудования.
LPM-PSW-1500VA + от LogicPower обладает множеством функций и преимуществ.
Особенности подключение аккумулятора:
- Данная модель рассчитана на подключение внешних аккумуляторов от 65 до 250 Аг (производитель указывает на использование аккумуляторов технологий GEL, AGM и LiFePo4).
- Защита: LPM-PSW-1500VA+ имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания, перезаряда, перегрева и низкого заряда аккумулятора.
- Время переключения: заданное время переключения при отключении сетевого питания составляет 4-6 мс, что достаточно для большинства бытовых приборов.
Преимущества:
- Металлический корпус: защищает внутренние компоненты от повреждений при эксплуатации и транспортировке.
- ЖК-дисплей: отображает нагрузку, текущее входное и выходное напряжение и текущий заряд батареи.
- Настройки заряда аккумулятора: серия позволяет выбрать ток заряда 10 А или 20 А, программно устанавливаемый через экранное меню.
Характеристики ИБП с правильной синусоидой 12V LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
| Тип |
линейно-интерактивный с правильной синусоидой |
|
Количество фаз |
1 |
| Мощность, VA/W | 1500/1050 |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, V | 140-275 |
| Выходное напряжение, V | 220±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 12 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 4-6 |
| Ток заряда от сети, A | 10-20 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | евророзетка |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
| Функция стабилизации напряжения AVR | есть |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Материал корпуса | металл |
| Установка | напольная |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 8 177 ₴





