Солнечная двухсторонняя панель Trina Solar 570 Вт TSM-DEG19RC.20 570W BF
Общие данные:
- Производитель: Trina Solar
- Страна-производитель: Китай
- Модель: TSM-DEG19RC.20 570M
- Технология производства: Cut Half-Cell, BIFACIAL DUAL GLASS
- Тип фотомодуля: монокристалл
- Количество токосъемных дорожек (bb), шт: 10
Электрические характеристики:
- Мощность, Вт: 570
- Напряжение при макс. мощности, В: 38.4
- Ток при макс. мощности, А: 14.84
- Ток короткого замыкания, А: 15.93
- Напряжение холостого хода, В: 45.7
- Запас мощности, Вт: 0...5
- Максимальное напряжение в системе, В: 1500
- КПД фотомодуля, %: 21.1
Trina Solar - один из ведущих мировых производителей фотоэлектрического оборудования, работающий с 1997 года. Штаб-квартира компании находится в Чанчжоу. "Trina Solar постоянно входит в первую десятку списка Tier 1 по версии Bloomberg и занимает шестое место среди самых продаваемых производителей в первом квартале 2020 года.
Trina TSM-DEG19RC.20 570 W - высокоэффективный модуль из серии Vertex. Модель отвечает современным стандартам качества фотовольтаики и сочетает в себе новейшие технологические решения, такие как BIFACIAL DUAL GLASS (двустороннее двойное стекло), мощность более 500 Вт, технология полуячеек PERC и пониженный температурный коэффициент 0,3 %/С. %/C.
Для повышения эффективности и надежности солнечных панелей размер ячейки был немного увеличен. Поэтому номинальная эффективность (КПД) модулей выше, чем у предыдущих моделей серии Trina (TallMax, Honey и DualMax). Панели спроектированы таким образом, чтобы деградация PID происходила как можно медленнее с минимальным влиянием на производительность устройства; технологии MBB и PERC также являются частью причины высокой производительности этих панелей. Количество коллекторных дорожек составляет 10, поэтому панель обладает высокой эффективностью генерации тока.
Задняя часть модуля стеклянная, поэтому весит он 33,7 кг. Размеры панели немного больше, чем у предыдущих моделей, - 2384 x 1134 x 30 мм, но производительность на квадратный метр выше, чем у конкурентов. Рамка из анодированного алюминия устойчива к коррозии и продлевает срок службы всего модуля. Модуль соответствует стандарту IP68 (полная защита от пыли и влаги). Trina 570 Bificial прошел различные технические испытания в ведущих профессиональных комитетах и лабораториях и одобрен для использования в промышленных и бытовых солнечных электростанциях.
Сверхвысокая производительность и надежность делают TSM-DEG19RC.20 570 W BF идеальным решением для жилых, коммерческих и промышленных солнечных электростанций, подпадающих под программу Green Fee.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.84 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.4 В |
| Ток короткого замыкания | 15.93 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.7 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 7 602 ₴


