Risen 660W RSM132-8-660M
Высокий КПД, монокристаллическая конструкция, большая мощность и зарекомендовавший себя бренд - таковы характеристики солнечной панели Risen RSM132-8-660M на 660 Вт. КПД этого светового модуля составляет более 21,2% и используется в мощных сетевых, гибридных и автономных солнечных электростанциях. Он предназначен для преобразования солнечного света в электрический ток для питания приборов или продажи излишков электроэнергии по "зеленым ценам".
Производитель этих солнечных панелей, компания Risen Energy, - уважаемый китайский бренд, который из года в год входит в десятку лучших мировых компаний по продаже солнечных панелей. Производство панелей полностью автоматизировано и оснащено по последнему слову техники. Качество производственного процесса сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами. Панели компании заняли второе место среди 176 производителей в независимом полевом тесте, проведенном журналом Photon.
Основные преимущества солнечных батарей Risen:
- наименьший в отрасли температурный коэффициент – 0,34%;
- торговая марка входит в список Tier 1 с независимым современным сертифицированным автоматизированным производством;
- высокая стойкость к деградации PID;
- лучшая выработка электроэнергии в пасмурную погоду под рассеянными солнечными лучами;
- 12 лет гарантии продукта – один из лучших в отрасли;
- положительный толеранс мощности;
- двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
- надежность и качество выше, чем сертифицированные требования
Сертифицировано, чтобы выдерживать сложные экологические условия:
- антирефлекторное покртье – уменьшаются потери мощности от грязи и пыли;
- сильный солевой туман, стойкость к аммиаку и песчаным ветрам;
- отличное сопротивление механической нагрузке – 2400Па и снежной нагрузке – 5400Па.
Фотоэлектрические панели производителя Risen Solar успешно прошли квалификационные испытания IEC61215, которые включают в себя:
- 200 термических циклов от –40 до 85 градусов;
- испытание на удар ледяного шара;
- воздействие ультрафиолетового излучения;
- воздействие высокой влажностью при высоких температурах;
- проверка выносливости к перегретому пятну;
- испытание на механическую стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.32 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.12 В |
| Ток короткого замыкания | 18.33 А |
| Напряжение холостого хода | 45.75 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.04 %/°С |
- Цена: 6 851 ₴


