Монокристаллические модули LONGi отличаются высокой надежностью. Наши панели отлично работают при низких температурах и в условиях недостаточной освещенности. Мы гарантируем производство высококачественных модулей Tier 1, которые обеспечивают высокоэффективную работу СЭС и быструю окупаемость инвестиций. Производитель - LONGi
LONGi Solar - ведущий мировой производитель высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания на 100% принадлежит LONGi Group. LONGi Group (SH601012) - крупнейший в мире поставщик монокристаллических кремниевых пластин с активами более 1,7 млрд долларов США. Longi Group (SH601012) - крупнейший в мире поставщик монокристаллических кремниевых пластин с активами более 1 млрд долларов США (по состоянию на 2016 год)
LONGI Solar, обладая передовыми технологиями и многолетним опытом в области монокристаллического кремния, поставила более 1 ГВт в 2015 году, и продажи продолжают расти с каждым годом. Штаб-квартира компании находится в Сиане, а дочерние предприятия расположены в Японии, Европе, Северной Америке, Индии и Малайзии.
LONGi Solar специализируется на исследованиях и разработках, производстве, продажах и маркетинге продукции из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится предоставлять лучшие решения по LCOE и способствовать внедрению монокристаллической технологии во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.06 В |
| Ток короткого замыкания | 14.2 А |
| Напряжение холостого хода | 52.21 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 1134 мм |
| Ширина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 4 862 ₴



