Монокристаллическая панель Longi Solar мощностью 425 Вт серии LR5-54HTH-425M
Высокоэффективная солнечная панель от Longi Solar, одного из ведущих мировых производителей монокристаллических кремниевых панелей. Данные солнечные панели представляют собой разборные модули, состоящие из двух частей (верхней и нижней), содержащих 54 половинки солнечных элементов (всего 108 элементов). В основе ячеек лежит пластина монокристаллического кремния, на которую нанесены девять проводящих полос (технология 9VB). Задняя часть ячейки покрыта диэлектриком, а контакт с пластиковым металлизированным листом, на котором основана вся конструкция, осуществляется через микроотверстия (технология PERC). С лицевой стороны кремниевые пластины закрыты прозрачным закаленным стеклом. Вся конструкция обрамлена влагостойким алюминиевым профилем. Цена монокристаллической солнечной панели Longy Solar 425 Вт PERC half-cell находится в среднем сегменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 425 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.03 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.64 В |
| Ток короткого замыкания | 14.07 А |
| Напряжение холостого хода | 38.93 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 094 ₴


