Монокристаллический элемент Trina Solar серии TSM182M N-типа, мощность 430 Вт.
Устройство для непрерывной выработки электроэнергии из солнечной энергии и важный компонент фотоэлектрических установок; панель из 144 полусферических солнечных элементов с девятью проводящими шинами в каждом элементе. Изготовлена из монокристаллического кремния. Спереди фотоэлементы защищены закаленным прозрачным стеклом с низким коэффициентом отражения. Задняя часть панели представляет собой пластиковый лист. Многослойная конструкция заключена в алюминиевую раму, обеспечивающую герметичность и долговечность.
Меньший размер при большей мощности
• Генерирует до 430 Вт, эффективность модуля 21,5% с технологией соединения высокой плотности
• Технология нескольких шин для лучшего захвата света, меньшего последовательного сопротивления, улучшенного сбора тока и повышенной надежности.
• Уменьшает затраты на установку благодаря большей мощности и эффективности
Дизайн с двойным стеклом, высокая надежность
• Отличная огнестойкость и устойчивость к строгим условиям окружающей среды
• Снежная нагрузка 5400 Па и ветровая нагрузка 4000 Па (испытательные нагрузки)
Максимальный сбор энергии
• До 25 лет гарантии на продукт и 30 лет гарантии на электроэнергию
• 1% ухудшение за первый год и 0,4% ежегодное понижение по технологии N-типа
Универсальное решение для жилых домов и размещение на крышах
• Разработано для совместимости с существующими инверторами, оптимизаторами и системами монтажа
• Идеальный размер и малый вес для легкого использования. Оптимизированная стоимость транспортировки
• Гибкие установочные решения для развертывания системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.96 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.2 В |
| Ток короткого замыкания | 10.59 А |
| Напряжение холостого хода | 51.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 862 ₴


