Сетевой инвертор Growatt MID 30000 TL3-X — многофункциональный прибор, сочетающий в себе функции сетевого инвертора с встроенным солнечным МРРТ контроллером и позволяющим подключать дополнительный он-лайн мониторинг. Инвертор оснащен 3-мя MPP-трекерами по 2 стринга на каждом. Новый дизайн корпуса обеспечивает уровень защиты IP66. Для информирования о состоянии и работе инвертора используется новый OLED дисплей и LED индикация, на замену графическом LCD.
Трехфазный инвертор предназначен для подачи электроэнергии потребителям в светлое время суток и продажи излишков выработанной энергии по "зеленому тарифу".
Особенности:
- Инвертор может быть перегружен при 50% солнечного поля.
- Встроенный мульти-MPPTT контроллер повышает эффективность отбора энергии с фотомодуля более чем на 50%;
- Максимальный КПД 98,8
- Входное напряжение до 1100 В;
- Выходной сигнал - чистая синусоида;
- Автоматический перезапуск после восстановления сети;
- Встроенный прерыватель постоянного тока
- Защита от короткого замыкания и перенапряжения класс II; Звуковая сигнализация Высокая надежность
Технические характеристики:
-
Модель MID 30000 TL3-X Номинальная мощность 30000Вт Макс. мощность фотомодулей 45000Вт Макс. напряжение постоянного тока 1100В Мин. напряжение для включения инвертора 250В Диапазон постоянного напряжения 200-1000В К-во МРРТ трекеров 3 Кол-во стрингов PV на трекер MPP 2 Макс. ток на входе на трекер MPP 26А Максимум. ток короткого
замыкания на трекер MPP32А Частота переменного тока на выходе 50/60 Гц Ном. напряжение (диапазон *) 220В/380В, 230В/400В (340-440В) Макс. КПД 98.8% Тип инвертора Бестрансформаторний Способ охлаждения Умное охлаждение Класс защиты IP66 Интерфейсы: RS485 / USB / WiFi /GPRS / RF / LAN есть/есть/опц/опц/опц/опц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴





