VDS Power - немецкая компания, которая производит и продает модули, элементы и системы хранения энергии для возобновляемых источников энергии, в первую очередь для солнечной энергетики. Компания играет важную роль в мировой фотоэлектрической промышленности, предлагая продукты и решения, которые удовлетворяют потребности широкого круга клиентов. Использование полностью автоматизированных производственных линий гарантирует неизменно высокое качество продукции. Для обеспечения своевременной доставки у компании есть склад в Роттердаме.
Солнечная панель VDS Power S108/M10H/410W
Солнечная панель VDS 410W с технологией 10BB half-cut является монокристаллической имеет мощность 410 Вт. Ее усовершенствованный дизайн обеспечивает меньший внутренний ток и уменьшение потерь Rs на Ga пластине, что приводит к уменьшению мощности <2% (1-й год) / ≤0,55% (линейное). Имея эффективность 21%, панель VDS 410W имеет высокое качество изготовления, что гарантирует длительный срок службы. Подойдет для создания солнечной станции частного или коммерческого назначения.
Особенности модели VDS Power S108/M10H/410W
- Оптимизация. Специальная конструкция со значительно более низкой температурой горячей точки
- Энергоэффективность. На 2% больше производства электроэнергии, ниже показатель LCOE
- Надежность. Панель имеет устойчивый корпус, изготовленный из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы
- Модульность. Легкая конструкция и оптимизированный дизайн облегчают процесс монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.98 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.6 В |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1724 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 332 ₴


