VDS-Power — немецкая компания с огромным опытом в предоставлении фотоэлектрических решений по всему миру. Управленческая команда уже более 10 лет работает на европейском рынке. Клиенты в Германии, Испании, Италии, Болгарии и многих других странах Европы.
Имея прямой доступ к производству, контролируют качество фотоэлектрических модулей, отслеживая и документируя производственные процессы от закупки материалов до финальных испытаний. Имея склад в Роттердаме, обеспечивают быструю доставку по ЕС. Это позволяет быстро реагировать на потребности различных объемов закупок. Придают большое значение надежному партнерству и сотрудничеству со своими клиентами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.02 А |
| Ток короткого замыкания | 13.96 А |
| Напряжение холостого хода | 49.69 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.8 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.304 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 5 658 ₴


