Risen Energy является ведущим мировым производителем высокопроизводительных солнечных фотоэлектрических устройств первого уровня и поставщиком комплексных бизнес-решений по производству электроэнергии в жилищном, коммерческом и коммунальном масштабах. Компания, основанная в 1986 году и зарегистрированная на бирже в 2010 году, вынуждает создавать ценности для избранных глобальных клиентов. Технико-коммерческие инновации, подкрепленные непревзойденным качеством и поддержкой, охватывают общие солнечные фотоэлектрические бизнес-решения Risen Energy, являющиеся одними из самых мощных и экономически эффективных в отрасли. Благодаря присутствию на местном рынке и сильному финансовому статусу банковской способности, мы стремимся и способны строить стратегическое взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами, поскольку вместе мы используем растущую ценность зеленой энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.96 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.11 В |
| Ток короткого замыкания | 13.84 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 5 967 ₴


