Гелевая батарея Altek ABT, обладающая самым глубоким циклом разряда и самая простая в обслуживании, представляет собой моноблок напряжением 12 В. Это герметичная необслуживаемая батарея.
Эта модель обладает следующими свойствами:
- полностью восстанавливается после глубокой разрядки
- может использоваться при низких температурах
- может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений)
- есть тяговый АКБ, рассчитанный на работу в погрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ)
- имеет высокий класс герметичности и безопасности
- отличается длительным сроком службы 10-12 лет при правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора свыше 70% емкости).
Применяется в:
- системах бесперебойного питания;
- ветрогенераторных электростанциях;
- солнечных электростанциях;
- система бесперебойного питания.
- Габариты – 175х166х125 мм, вес 7.4 кг.
- Выносливость: буферный режим – разряд на 30% (2000 циклов), резервный режим – разряд на 70% (800 циклов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 763 ₴


