Солнечный модуль JinkoSolar JKM-580N-72HL4-V N-типа - высокоэффективный однофакельный модуль от ведущего мирового производителя JinkoSolar.
Основными преимуществами солнечного модуля JinkoSolar JKM-580N-72HL4-V N-типа являются высокая условная мощность модуля и низкий внутренний ток и температура горячей точки.
Производитель JinkoSolar - одна из самых признанных и инновационных компаний в мире солнечных технологий.
Примерно каждый десятый солнечный модуль Jinko, установленный по всему миру, произведен этой компанией.
Особенности:
- Улучшенный захват света и сбор тока для повышения выходной мощности модуля и надежности.
- PID Сопротивление - отличная гарантия эффективности Anti-PID благодаря оптимизированному процессу массового производства и контролю материалов.
- Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды
- Высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку.
- Hot 2.0 Технология - модуль N-типа с технологией Hot 2.0 имеет лучшую надежность и более низкий LID/LETID.
- Усиленная механическая нагрузка - сертифицировано на выдержку, ветровой нагрузки (2400 Па) и снеговой нагрузки (5400 Па).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.69 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.37 В |
| Ток короткого замыкания | 14.47 А |
| Напряжение холостого хода | 51.02 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.045 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 287 ₴


