Китайская компания JA Solar основана в 2005 году, имеет филиалы в 20 странах мира, имеет 12 производственных мощностей и поставляет свою продукцию более чем в 135 стран мира. Общая мощность, поставляемая компанией, составляет 80 ГВт. JA Solar — мировой лидер в производстве высокопроизводительной фотоэлектрической продукции. Компания уже несколько лет входит в рейтинги Global Top 500 New Energy Enterprises и Fortune China 500. Цель JA Solar — разработка солнечных систем, которые принесут пользу клиентам по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.39 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.96 В |
| Ток короткого замыкания | 16.1 А |
| Напряжение холостого хода | 48.3 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.1 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 542 ₴


