Преобразователи Альтек специально разработаны для резервного питания всех домашних и офисных приборов в случае сбоя в сети. Они оснащены новейшей линейной интерактивной технологией, технологией SPWM, управляемой процессором, и полностью защищенной модульной схемой. Это надежный резервный источник питания для всех видов нагрузок с допустимой мощностью.
ОСОБЕННОСТИ:
- Дизайн прибора разработан специально для привалной работы;
- Высокий зарядный ток до 15 А, заряжайте большой аккумулятор, например 100AH или 200AH, за короткое время.
- Выход с чистой синусоидой
- Применяется ко всем видам нагрузок.
- Модульная схема управления центральным процессором обеспечивает точный выход мощности и защиту преобразователя.
- Функция AVR (автоматический регулятор напряжения) в режиме питания от сети Лучше всего подходит для мест, где напряжение в сети чрезвычайно нестабильно.
- Сверхмощный трансформатор и схема сборки благодаря высокоэффективному мощному трансформатору и специально разработанной схеме с сильной нагрузочной способностью.
- Технология разумной зарядки
- Обеспечение полной зарядки аккумулятора за короткое время без повреждений.
- 3-ступенчатый селектор тока зарядки
- Позволяет пользователю выбрать необходимый ток заряда аккумулятора.
- Полная защита
- защита от перегрузки, перегрева, перезаряда/разряда батареи, скачков напряжения, короткого замыкания и обратного подключения батареи.
- Отличная производительность для нагрузок, таких как двигатель и небольшие насосы.
- Совместим с генератором
- Селектор типа батареи
- Позволяет пользователям переключать тип аккумулятора (свинцово-кислотный аккумулятор или LiFePO4).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 9 857 ₴


