Преобразователи Альтек специально разработаны для резервного питания всех домашних и офисных приборов в случае сбоя в сети. Они оснащены новейшей линейной интерактивной технологией, технологией SPWM, управляемой процессором, и полностью защищенной модульной схемой. Это надежный резервный источник питания для всех видов нагрузок с допустимой мощностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 56 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 95 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 11 271 ₴


