Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DOUBLE SOLAR PANEL - это надежный и мощный источник чистой энергии для вашего дома или предприятия. Обладая мощностью 570 Вт и передовой технологией полуячеек Sola, эта солнечная панель представляет собой энергетическую систему, отличающуюся эффективностью и устойчивостью.
Основные характеристики:
- Технологическое совершенство: Солнечная панель Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DUAL обладает антибликовым и противооблесным покрытием, обеспечивая непрерывную работу даже в самых экстремальных условиях. С этим продуктом вы можете быть уверены в устойчивости к сильным ветрам, обильным снегопадам и другим естественным вызовам.
- Эффективность и производительность: Со 144 солнечными элементами из монокристаллического кремния и токоведущими шинами MBB на каждом фотоэлементе, снижающими внутреннее сопротивление, эта солнечная панель обеспечивает высокий уровень эффективности в превращении солнечной энергии в электрическую.
- Гарантированное качество: Продукция Sola производится на заводе в Китае, с более чем 30-летним опытом работы. Строгий контроль качества гарантирует соответствие международным стандартам, и компания уже более 7 лет входит в десятку лучших производителей TIER1.
- Экологичность и стабильность: Солнечные элементы заламинированы и защищены светопоглощающим защитным стеклом, что продлевает срок эксплуатации и обеспечивает стабильную работу. Сделайте выбор в пользу экологии, снижайте влияние на окружающую среду.
- Для комфорта вашего дома: Солнечная батарея Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DUAL – это не просто технологичное решение, это инвестиция в ваш комфорт. Снижайте расходы на электроэнергию и наслаждайтесь удобством бытовой техники, работающей от солнечной энергии.
- Доставка по Украине: Купите солнечные панели Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DUAL с доставкой по Украине и создавайте свой собственный источник устойчивой и чистой энергии. Обеспечьте свой дом и бизнес энергией будущего уже сегодня!
Технические характеристики солнечной панели Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DUAL:
- Номинальная мощность – 570 Вт;
- Напряжение холостого хода - 51.8 В;
- Ток короткого замыкания – 14.01 А;
- Напряжение при максимальной мощности – 43.1 В;
- Ток при максимальной мощности - 13.23 А
- Максимальный КПД - 22.1%;
- Температурный коэффициент мощности -0.30%/℃.
Габаритные размеры солнечной батареи Sola S144/M10H/BG/570 W HALF CELL BIFACIAL DUAL:
- Длина - 2279 мм.
- Ширина - 1134 мм.
- Толщина — 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.23 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 51.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 409 ₴


