Гибридный инвертор LPW-HY-3522-3500VA (3500Вт) - это сложное устройство, предназначенное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различного оборудования в случае выхода из строя основного источника питания.
ИБП могут использоваться в качестве инверторов, солнечных зарядных устройств, способных заряжать аккумуляторы от солнечной энергии, или заряжать аккумуляторы от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всеми необходимыми функциями для обеспечения резервным питанием электрической энергией частных домов, квартирных офисов, складов и других объектов.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
-
в случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
-
умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора;
-
функция холодного запуска.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой оборудован комплексной электронной защитой, которая гарантирует безопасность и стабильность работы системы в различных условиях:
-
Защита от перегрузки. Эта функция обнаруживает и предотвращает превышение номинальной мощности или тока, потребляемого подключенными устройствами. Когда нагрузка на систему становится слишком высокой, защита от перегрузки автоматически отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить повреждение системы и подключенных устройств.
-
Защита от короткого замыкания предотвращает повреждение системы в случае короткого замыкания на выходе. Когда происходит короткое замыкание, защита от короткого замыкания немедленно отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить перегрев и повреждение компонентов системы.
- Функция защиты от превышения/понижения напряжениярегулирует напряжение на выходе и предотвращает его превышение или понижение за пределы безопасных значений.
Мощный гибридный инвертор для дома может обеспечить резервное питание электрооборудования с суммарной мощностью до 3500 Вт. КПД инвертора - 93%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Ток холостого хода | 18 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 14 814 ₴






