AXIOMA ENERGY специализирующаяся на продаже оборудования для новых энергетических систем. Продукты, которые они продают, предназначены для обеспечения надежных, экономичных и эффективных энергетических решений для домов, предприятий и промышленных объектов.
Их обширная линейка продуктов включает солнечные панели, инверторы, батареи, тепловые насосы, солнечные коллекторы и все необходимые аксессуары для полной энергетической системы.
Особенности:
- Гибкая компоновка
возможность расширения мощности в пределах 5,22 -78,3 кВт. - 5 лет гарантии
- Изысканный элегантный дизайн
удобный монтаж прямо на стену - Безопасный и надежный
литиевая батарея безопасна для окружающей среды - Интеллектуальный и современный
интеллектуальное соединение с BMS предоставляет возможность мониторинга состояния 24/7. - Легкий монтаж
plug & play
Характеристики:
| Тип продукта | аккумуляторная батарея |
| Техническая спецификация | |
| Модель батареи | AX-LFP-WALL-102/51.2 |
| Емкость системы батареи | 5,22 кВт/год |
| Технология элемента батареи | Li-ion (LFP) |
| Емкость элемента батареи | 102 Ач |
| Конфигурация | 1P16S |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 45,6~56,2 В |
| Размер (Ш*Г*В) | 520*141,5*470 (мм)/20,47*5,57*18,5 (дюйм) |
| Вес нетто | 48 кг (105,82 фунтов) |
| Масштабируемость | Макс. 15 систем в параллельной работе |
| Монтаж | Только настенный |
| Глубина разряда | 90% |
| Ток заряда батареи (рекомендуется) | 80А |
| Ток заряда батареи (макс.) | 100А |
| Ток разряда батареи (рекомендуется) | 80А |
| Ток разряда системы батареи (макс.) | 100А |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Коммуникационный порт | RS232, RS485, CAN |
| Класс защиты | ІР54 |
| Температура зарядки | 0°С~50°С (32°F~122°F) |
| Температура разряда | -20°С~50°С (-4°F~122°F) |
| Влажность | 5%-95% |
| Макс. Рабочая высота | 2000 м (6562 футов) |
| Гарантия | 5 лет |
| Соответствие стандартам (больше доступно по запросу) | |
| Сертификаты | ЕС62619 / 1ЕС61000 / 1ЕС62040 / СЕ / U N38.3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 102 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 141.5 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 316 ₴


