Особенности:
- Гибкая компоновка
возможность расширения мощности в пределах 5,22 -78,3 кВт. - 5 лет гарантии
- Скорость разряда и заряда 1С
- Безопасный и надежный
- литиевая батарея безопасна для окружающей среды
- Интеллектуальный и современный
интеллектуальное соединение с BMS предоставляет возможность мониторинга состояния 24/7. - Легкий монтаж
plug & play
Основные характеристики:
| Модель | AX-LFP-102/51.2 |
| Емкость системы батареи | 5,22 кВт/год |
| Технология элемента батареи | Li-ion (LFP) |
| Емкость элемента батареи | 102А/год |
| Конфигурация | 1P16S |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 45,6~56,2 В |
| Размер (Ш*Г*В) | 440*550*130(мм) / 17,32*21,65*5,12(дюйм) |
| Вес нетто | 46 кг (101,41 фунтов) |
| Масштабируемость | Макс. 15 систем в параллельной работе |
| Монтаж | Напольная подставка (стандарт), настенная (опция) |
| Глубина разряда | 90% |
| Ток заряда батареи (рекомендуется) | 80 А |
| Ток заряда батареи (макс.) | 100 А |
| Ток разряда батареи (рекомендуется) | 80 А |
| Ток разряда системы батареи (макс.) | 100 А |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Коммуникационный порт | RS232, RS485, CAN |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура зарядки | 0°C~50°C (32°F~122°F) |
| Температура разряда | -20°C~50°C (-4°F~122°F) |
| Влажность | 5%-95% |
| Макс. рабочая высота | 2000м (6,562 фута) |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертификаты | IEC62619 / IEC61000 / IEC62040 / CE / UN38.3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 102 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 216 ₴


