Trina Solar TSM-DE19R 570 - 570 Вт - это улучшенная версия фотомодуля с меньшей мощностью по сравнению с панелью Vertex 2020. Такие фотомодули определят направление развития всей солнечной индустрии. Мощность и эффективность уже приближаются к 700 и даже 800 Вт. Поэтому владельцы электростанций могут сэкономить на общем количестве панелей и систем установки. КПД таких легких модулей вырос до 21,1 процента. Важным усовершенствованием модулей является снижение температурного коэффициента мощности до -0,34 %/С. Этот показатель лучше, чем у конкурентов, и позволяет модулю лучше работать при более высоких температурах.
Структура панели - полуячеистая. Размер ячеек увеличен для улучшения производительности модуля. Такая архитектура и усовершенствованные солнечные элементы обеспечивают высокую производительность панели в условиях затенения и низкой солнечной радиации. Панели спроектированы таким образом, чтобы деградация ПИД-регулятора происходила как можно медленнее и не оказывала особого влияния на производительность модуля; технология PERC - еще одна причина высокой производительности этих панелей. Количество линий сбора составляет 10. Несмотря на высокую выходную мощность, солнечная панель весит 29,6 кг. Внешние размеры Trina Solar TSM-DE19R 570 больше, чем у предыдущих моделей, - 2384 x 1134 x 35 мм. Алюминиевая рама (анодированная) устойчива к коррозии и продлевает срок службы всего модуля. В качестве материала для герметизации используется пленка EVA, а степень защиты всей оболочки составляет IP68. Панель прошла технические испытания и одобрена для фронтальных нагрузок до 5400 Па и тыловых нагрузок до 2400 Па.
Характеристики
Общие данные:| Производитель: | Trina Solar |
| Страна-производитель: | Китай |
| Модель: | TSM-DE19R 570 |
| Технология производства: | Cut Half-Cell |
| Тип фотомодуля: | монокристал |
| Количество токосъемных дорожек (bb), шт: | 10 |
| Электрические характеристики | |
| Мощность, Вт: | 570 |
| Напряжение при макс. мощности, В: | 37.9 |
| Ток при макс. мощности, А: | 15.03 |
| Ток короткого замыкания, А: | 16.05 |
| Напряжение холостого хода, В: | 45.5 |
| Запас мощности, Вт: | 0-5 |
| Максимальное напряжение в системе, В: | 1500 |
| КПД фотомодуля, %: | 21.1 |
| Температурные показатели | |
| Температурный коэффициент мощности, %/℃: | -0.34 |
| Температурный коэффициент напряжения, %/℃: | -0.25 |
| Температурный коэффициент тока, %/℃: | 0.04 |
| Робочая температура, °C: | -40...+85° |
| Механические характеристики | |
| Количество фотоэлементов, шт: | 132 |
| Габариты, Д*Ш*Т, мм: | 2384×1096×35 |
| Вес, кг: | 29.6 |
| Степень защиты фотомодуля: | IP68 |
| Рама: | анодированный алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 570 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.03 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.9 В |
| Ток короткого замыкания | 16.05 А |
| Напряжение холостого хода | 45.5 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 6 276 ₴


