Низковольтная батарея Deye-M5.3 LiFePO4 (51,2 В, 80 А, 5,32 кВт-ч, IP23)
Эта литий-железо-фосфатная батарея относится к новой серии накопителей энергии, разработанных и производимых компанией Deye, которые могут использоваться для обеспечения надежного питания различного оборудования и систем.
Эта серия особенно подходит для применения в условиях ограниченного пространства для установки, ограниченной грузоподъемности и длительного срока службы. Серия оснащена встроенной системой управления батареей BMS, которая управляет и контролирует информацию об элементах, такую как напряжение, ток и температура.
Кроме того, BMS стабилизирует заряд и разряд элементов для продления срока их службы. Несколько батарей могут быть подключены параллельно для обеспечения большей емкости и более длительной поддержки питания.
Особенности:
- Сверхтонкая и компактная конструкция для настенного монтажа, экономия места установки
- Сверхвысокая удельная мощность, меньшие размеры и больше энергии
- Более безопасный призматический литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP), Безопасная литий-железо-фосфатная батарея без кобальта (LFP), безопасность и длительный срок эксплуатации, высокая эффективность и высокая плотность энергии.
- Надежная интеллектуальная BMS, обеспечивающая полную защиту. Естественное охлаждение, IP23, широкий температурный диапазон от -20 °C до +55 °C.
- Гибкая, легко расширяющаяся модульная конструкция Макс. 32 устройства параллельно, Макс. мощность 82 кВтч. Подходит для жилых и коммерческих помещений для увеличения коэффициента собственного потребления.
- Удобный аккумулятор, автоматическое подключение к сети, простота обслуживания, поддержка удаленного мониторинга и обновления, поддержка обновления прошивки через USB-накопитель.
- Экологически чистые материалы, защищающие окружающую среду, весь модуль нетоксичный, не загрязняющий окружающую среду.
- Монтаж настенный. Плоский дизайн, настенный монтаж, экономия места установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 104 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 79 560 ₴




