Солнечная панель JinkoSolar JKM545M-72HL4-V - это высокоэффективная монокристаллическая панель премиум-класса, разработанная для обеспечения максимальной производительности и надежности. Она идеально подходит для персональных и промышленных фотоэлектрических систем.
Особенности:
Особенности:
- Технология нескольких токовых шин.
Улучшенный захват света и сбор тока для повышение выходной мощности и надежности модуля
- Уменьшена потеря горячих точек
Оптимизированная электрическая конструкция и низший рабочий ток для уменьшения потерь горячей точки и лучшего температурного коэффициента
- Более длительный срок службы
0,55% годового снижения мощности и 25-летняя линейная
гарантия на мощность.
- Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды
Высокая стойкость к солевому туману и аммиаку.
- Усиленная механическая нагрузка
Сертифицировано выдерживает: ветровая нагрузка (2400 Па)
и снеговая нагрузка (5400 Па)
- 12 лет гарантия на продукт
- 25 Годовая линейная гарантия питания
- 0.55% Ежегодная деградация более 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.36 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Напряжение холостого хода | 49.52 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 923 ₴


