Double glass-black Hanergy 30 w – это тонкопленочная солнечная батарея с обеих сторон покрыта стеклом и выполнена в форме кровельной черепицы.
Hanergy - производитель кровельных и фасадных материалов, включающих солнечные модули, солнечную черепицу, вентилируемые фасадные панели, стеклянные ФЕМ и гибкие модули. Флагманский продукт компании - солнечная черепица Hantile с интегрированными тонкопленочными солнечными элементами CIGS с КПД 19,6 %. Материал был разработан в соответствии с современными тенденциями промышленного дизайна и активно используется по всему миру для создания энергоэффективных кровель различных объектов и реализации сложных дизайнерских решений крыш частных домов, элитных коммерческих зданий, торговых и промышленных объектов.
Hanergy - производитель кровельных и фасадных материалов, включающих солнечные модули, солнечную черепицу, вентилируемые фасадные панели, стеклянные ФЕМ и гибкие модули. Флагманский продукт компании - солнечная черепица Hantile с интегрированными тонкопленочными солнечными элементами CIGS с КПД 19,6 %. Материал был разработан в соответствии с современными тенденциями промышленного дизайна и активно используется по всему миру для создания энергоэффективных кровель различных объектов и реализации сложных дизайнерских решений крыш частных домов, элитных коммерческих зданий, торговых и промышленных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Тонкопленочная |
| Материал изготовления модуля | ClGS |
| Мощность | 30 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 8.6 В |
| Ток короткого замыкания | 4 А |
| Напряжение холостого хода | 10.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 845 ₴




