Двухсторонняя солнечная панель JA Solar JAM72D30-545GB 545 Вт- cобранная из двусторонних ячеек PERCIUM 11BB и технологии ленточного соединения без зазоров, эти модули с двойным стеклом способны преобразовывать свет, падающий с задней стороны вместе с передней стороной, в электричество, обеспечивая более высокую выходную мощность, более низкий температурный коэффициент, меньшие потери затенения, а также а также повышенная устойчивость к механическим нагрузкам.
Особенности:
- Более высокая выходная мощность
- Более надежное и стабильное производство электроэнергии
- Меньший эффект затенения
- Более низкий температурный коэффициент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Напряжение холостого хода | 49.75 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 144 ₴


