Солнечная панель ALF-180W, мощность 180 Вт, напряжение 12 В. Панель гибкая. Она изготовлена из запатентованного пластика, армированного стекловолокном. Модуль совместим с большинством устройств и контроллеров, представленных на рынке. Фотомодуль изготовлен в соответствии с международными стандартами. Класс влагостойкости IP67; срок службы 25 лет.Технические характеристики Altek ALF-180W: Тип ячейки: монокристаллическая 19% - максимальный КПД для солнечного модуля.
Особенности:
Особенности:
- 0…+3 Вт – положительный толеранс мощность
- Совместим с большей частью устройств и контроллеров представленных на рынке
- Высокая устойчивость к PID деградации< /li>
- Коррозионная стойкость к действию солевого тумана и аммиака
- Вес 2,05 кг
- Толщина с распределительной коробкой 2,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1000 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.88 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.2 В |
| Ток короткого замыкания | 10.2 А |
| Напряжение холостого хода | 22.8 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 437 ₴



