Deye SE-G5.1 Pro-B - это современный литий-наполненный полимерный (LFP) аккумулятор с номинальным напряжением 51,2 В и большой емкостью 100 Ач, общая емкость которого составляет 5,12 кВт-ч. Устройство отличается от своих основных конкурентов по нескольким параметрам, которые рассмотрены ниже.
SE-G5.1 Pro-B - это бескобальтовый литий-железо-фосфатный (LFP) аккумулятор, известный своей чрезвычайной безопасностью и долговечностью. Его химический состав отличается природной стабильностью и значительно снижает риск перегрева. Кроме того, он обладает высокой эффективностью и плотностью мощности, что делает его надежным и мощным решением для широкого спектра приложений. Батарея оснащена системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает комплексную защиту и гарантирует безопасность как оборудования, так и пользователя.
Характеристики:
| Модель | SE-G5.1 Pro-B |
| Химический состав аккумуляторов | LiFePO4 |
| Емкость (А*ч) | 100 |
| Масштабируемость | Макс. 64 шт. (до 327 кВт*ч) параллельно (макс. 32 шт. без настройки) |
| Номинальное напряжение (В) | 51,2 |
| Рабочее напряжение (В) | 43,2 ≈ 57,6 |
| Энергия (кВт*ч) | 5,12 |
| Полезная энергия (кВт*ч) | 4,6 Полезная энергия постоянного тока, условия испытания: 90% DOD, 0.5C заряд и разряд при 25°C. Полезная энергия системы может изменяться в зависимости от параметров конфигурации системы. |
| Рекомендуемый Ток заряда/разряда (А) | 50 |
| Максимальный ток заряда/разряда (А) | 100 |
| Пиковый (2 минуты, 25°C) Ток заряда/ разряда (А) | 150 |
| Рекомендуемая глубина разряда | 90% |
| Размер (Ш/В/Г, мм) | 440*133*540 |
| Приблизительный вес (кг) | 45 |
| Главный LED-индикатор | 5 светодиодов (SOC: 20% ≈ SOC 100%), 3 светодиода (Работа, опасность, защита) |
| Степень защиты корпуса IP | 20 |
| Рабочая температура | Зарядка: 0 ≈ 55°C (Дополнительный нагрев: -20°C ≈ 55°C), Разрядка: -20°C ≈ 55°C |
| Температура хранения | 0 ≈ 35°C |
| Влажность | 5% ≈ 95% |
| Высота над уровнем моря | ≤2000 м |
| Срок службы цикла | ≥6000 (25°C±2°C, 0.5C/0.5C, 90% DOD, 70% EOL) |
| Способ установки | Настенный, напольный, в стойку (19-дюймовый стандартный корпус, толщина корпуса ≥ 600 мм) |
| Порт связи | CAN2.0, RS485 |
| Энергетическая пропускная способность | 16 МВт*ч @ 70% EOL |
| Сертификация | UN38.3, IEC62619, CE, UK, VDE2510-50, CEI 0-21, FCC, UL1973, UL9540A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 38 454 ₴



