Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-5032-5000VA (5000W) 48V 80A MPPT 120-450V
Гибридные источники бесперебойного питания (ИБП) представляют собой сложные устройства, предназначенные для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различных устройств в случае выхода из строя основного источника питания.
ИБП могут использоваться в качестве инверторов, солнечных зарядных устройств, позволяющих заряжать аккумуляторы от солнечной энергии, а также для зарядки аккумуляторов от сети.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всеми необходимыми функциями для обеспечения резервным питанием электрической энергией частных домов, квартирных офисов, складов и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
-
в комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
-
может работать без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
-
солнечные панели;
-
сеть;
-
аккумуляторные батареи.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой совместим с различными типами аккумуляторных батарей:
-
свинцово-кислотные батареи (AGM, AGM MG);
-
гелевые батареи (Gel Batteries);
-
литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Купить гибридный ИБП с правильной синусоидой: где применяется?
-
домашние солнечные электростанции;
-
системы резервного питания котлов отопления, автономного водоснабжения и т.д;
-
для бесперебойного питания мощных компьютеров и серверных станций;
-
для автономного электропитания бытовой техники (холодильник, аудиотехника, кондиционер, воздушный компрессор) и другой техники с импульсными блоками питания.
Гибридные инверторы с правильной синусоидой и MPPT контроллером - преимущества использования:
-
в случае затенения части площади солнечных батарей инвертор автоматически оптимизирует генерацию;
-
умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора;
-
функция холодного запуска.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой оборудован комплексной электронной защитой, которая гарантирует безопасность и стабильность работы системы в различных условиях:
-
Защита от перегрузки. Эта функция обнаруживает и предотвращает превышение номинальной мощности или тока, потребляемого подключенными устройствами. Когда нагрузка на систему становится слишком высокой, защита от перегрузки автоматически отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить повреждение системы и подключенных устройств.
-
Защита от короткого замыкания предотвращает повреждение системы в случае короткого замыкания на выходе. Когда происходит короткое замыкание, защита от короткого замыкания немедленно отключает выходное электропитание, чтобы предотвратить перегрев и повреждение компонентов системы.
- Функция защиты от превышения/понижения напряжениярегулирует напряжение на выходе и предотвращает его превышение или понижение за пределы безопасных значений.
Мощный гибридный инвертор для дома может обеспечить резервное питание электрооборудования с суммарной мощностью до 3500 Вт. КПД инвертора - 93%.
Характеристики Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V 80A MPPT 120-450V
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, VA/W | 5000/5000 |
| Форма входного напряжения | правильная синусоида |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, V | 90-280 |
| Номинальное входное напряжение (AC), V | 230 |
| Выходное напряжение, V | 220/230/240 (устанавливается) |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 48 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60±5 (настраивается) |
| Время переключения, мс | 10 |
| Ток заряда от сети, A | 60 |
| Номинальный ток заряда (AC+PV), A | 60 |
| Максимальный ток заряда (AC+PV), A | 80 |
| Номинальное входное напряжение от панелей, V | 320 |
| Максимальное входное напряжение от панелей, V | 500 |
| Максимальная мощность панелей, W | 5000 |
| Ток заряда от панелей, A | 80 |
| Количество MPPT трекеров, шт | 1 |
| Максимальное напряжение МРРТ (DC), V | 120-450 |
| Максимальный входной ток MPPT контроллера (DC), A |
18 |
| Количество выходов | 1 |
| Тип индикации | LED + LCD |
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | клеммы |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
| Тип подключения панели к ИБП | клеммы |
| Интерфейс подключения к ПК | microUSB, RS232, RS485, Dry contacts |
| Эффективность, % | 93 |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +50 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый, черный |
| Длина, мм | 440 |
| Ширина, мм | 300 |
| Высота, мм | 130 |
| Вес, кг | 10 |
| Объем, м.куб | 0.04832 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 19 987 ₴



