Гибридный инвертор 3 кВт BAISON PS-PLUS-3KV, 3000W, 24V, ток заряда 0-30A, 170-280V, MPPT (50А, 50 Vdc)
Солнечный инвертор BAISON PS-PLUS-3KV (PS PLUS 3K-24) - это надежное и мощное решение для преобразования постоянного тока в переменный. Инвертор обеспечивает бесперебойное питание электрической системы и гарантирует стабильное энергоснабжение.
Обладая высокой мощностью 3 кВт, инвертор BAISON PS-PLUS-3KV обеспечивает эффективную работу оборудования и продолжает подавать энергию даже при отключении электросети; он совместим с батареями 24 В и обеспечивает оптимальное управление зарядом батарей с помощью ШИМ-контроллера заряда 50 А.
Инвертор BAISON PS-PLUS-3KV надежен, эффективен и прост в использовании. Его компактная конструкция позволяет легко установить его в электрическую систему. Кроме того, он имеет встроенную систему безопасности, которая защищает от перегрузок, коротких замыканий и чрезмерного разряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAISON |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 17 680 ₴


