Monbat - болгарский производитель высококачественных аккумуляторов для различных типов и моделей транспортных средств (легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники).
Источники питания марки Monbat - это продукция, соответствующая международным стандартам и обеспечивающая стабильную работу автомобилей даже в неблагоприятных погодных условиях.
Аккумуляторы бренда Monbat делятся на три основные группы: легкие, средние и тяжелые. При этом каждая группа продуктов имеет свои технические особенности.
Преимущества
- Специально разработаны для защиты от перебоев в подаче электроэнергии
- Высокая степень использования активных материалов для высокой плотности энергии
- Долговечная технология формирования гриля
- 100% не требует обслуживания
- Удобная и простая установка
- Полностью адаптирована к промышленным размерам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monbat |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 35.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 227 ₴


