TW410MAP-108-HS - это монокристаллический фотоэлектрический модуль мощностью 410 Вт сполуразрезанными ячейкамии нескольки мишинами.
Модуль имеет черный анодированный каркас из алюминиевого сплава. Он имеет КПД выше среднего - до 21%
Высокая надежность Технология сварки элементов без потерь + многошинная шина(MBB)/супермультишинная шина(SMBB).
Эффективно предотвращает риск образования микротрещин.
Особенности:
• Высокое качество модуля влияет на длительный гарантийный срок – 25 лет.
• Гарантия питания линейного модуля 25 лет. Снижение мощности за 1 год <2%, следующие годы 0,55%, а через 25 лет мощность составляет 84,8% от начального значения. • Высокий КПД достигает – 21%. • Низкий риск микротрещин благодаря использованию в процессе производства технологии резки без потерь, что обеспечивает гладкую поверхность и отсутствие повреждений при механических повреждениях.
• Технология Half-cut
• Малый вес модуля, всего 20,5 кг• Технология Multi-busbar (MBB) снижает риск микротрещин , медленнее деградации модуля и меньших потерь.
• Низкая усредненная стоимость производства энергии LCOE ( Levelized Cost Of Energy ).
• Модуль имеет отличную устойчивость к снегу (5400 Па) и ветру (2400 Па). • Низкая потеря эффективности из-за эффекта LID ( Light Induced Degradation ).
• Высокоэффективная ячейка с передовой технологией инкапсуляции • Превосходный температурный коэффициент мощности -0,33%/
Характеристики:
|
Максимальная мощность, Вт |
410 |
|
Тип панели |
Монокристалл |
|
Класс фотомодуля |
Grade A |
|
Технология ячеек |
10BB |
|
Напряжение при максимальной мощности, |
30.88 |
|
Ток при максимальной мощности, А |
13,28 |
|
Напряжение холостого хода, |
37,38 |
|
Ток короткого замыкания, А |
13.92 |
|
Максимальное напряжение системы |
1500 |
|
Максимальный ток, A |
25 |
|
Количество ячеек, шт |
108 [18 X 6] |
|
Количество монтажных отверстий, шт |
8 |
|
Размер ячеек, мм |
166х166 |
|
Допустимая погрешность мощности, % |
±3% |
|
Степень защиты |
IP68 |
|
Рамка: материал/цвет |
Анодированный алюминий/серебряный |
|
Стекло: материал/толщина, мм |
Закаленное / 3.2 |
|
Соединители |
MC4 - совместимы |
|
Распределительная коробка |
IP68 |
|
Кабели подключения TUV, мм |
4 |
|
Рабочая температура, °С |
-40 < t < +85 |
|
КПД. не менее, % |
21 |
|
Габаритные размеры, мм |
1722х1134х30 |
|
Вес, кг |
20,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TW Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.28 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.88 В |
| Ток короткого замыкания | 13.92 А |
| Напряжение холостого хода | 37.38 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 508 ₴


