Балансиры аккумуляторов выравнивают состояние зарядки двух последовательно соединенных батарей 12В или нескольких параллельно соединенных серий аккумуляторов.
Когда напряжение заряда 24В аккумуляторной системы увеличивается до более чем 27,3 В, балансир включается и сравнивает напряжение на двух
последовательно соединенных батареях. Балансир аккумуляторов обеспечивает балансировку заряда током до 0,7A от батареи (или параллельно) подключенных батарей) с высоким напряжением.
Характеристики:
| Диапазон входного напряжения | До 18B на аккумулятор, 36В общая |
| Напряжение начала балансировки | 27,38+/-1% |
| Напряжение остановки балансировки | 26,6B +/-1% |
| Споживання енергії | 0,7 mA |
| Відхилення середньої точки для початку балансування |
50 mB |
| Максимальный балансирующий ток |
0,7A (при отклонении > 100 В) |
| Уровень сигнала тревоги | 200 mB |
| Уровень сброса сигнала | 140 mB |
| Реле сигнализации | 60B/1А нормально открытое |
| Перезагрузка сигнализации | Два терминала для подключения кнопки |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочая температура | -30 to +50°C |
| Влажность (без конденсации) | 95% |
| Цвет | синий (RAL 5012) |
| Терминалы подключения | Винтовые клеммы 6 m2/AWG10 |
| Категория защиты | IP22 |
| Вес | 0,4 кг |
| Размеры (В х Ш х Г) | 100 X 113 X 47 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Толщина | 47 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 785 ₴


