Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LogicPower LPW-HY-4000VA (4000W) 24V
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) - это сложное устройство, предназначенное для обеспечения надежного и бесперебойного электропитания различного оборудования в случае сбоя в сети.
Помимо зарядки аккумуляторов от сети, ИБП также могут использоваться в качестве инверторов, солнечных зарядных устройств, позволяющих заряжать аккумуляторы от солнечной энергии.
Гибридные источники бесперебойного питания с правильной синусоидой обладают всеми необходимыми функциями для обеспечения резервным питанием электрической энергией частных домов, квартирных офисов, складов и других объектов.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером:
-
в комплекте с аккумуляторами может применяться в качестве источника бесперебойного питания;
-
может работать без подключения аккумуляторов. Электрооборудование питается электроэнергией от солнечных батарей или от сети 220V, в зависимости от времени суток и генерации фотомодулей.
ИБП гибридный с правильной синусоидой способен автоматически управлять источниками электрической энергии:
-
солнечные панели;
-
сеть;
-
аккумуляторные батареи.
Характеристики:
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, VA/W | 4000/4000 |
| Импульсная мощность, ВА | 8000 |
| Форма входного напряжения | правильная синусоида |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, V | 170-280 |
| Номинальное входное напряжение (AC), V | 230 |
| Выходное напряжение, V | 230±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 24 |
| Входной частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Ток заряда от сети, A | 100 |
| Номинальный ток заряда (AC+PV), A | 120 |
| Максимальный ток заряда (AC+PV), A | 120 |
| Максимальное входное напряжение от панелей, V | 500 |
| Максимальная мощность панелей, W | 5000 |
| Ток заряда от панелей, A | 100 |
| Количество MPPT трекеров, шт | 1 |
| Диапазон напряжений MPPT, V | 60-450 |
| Максимальное напряжение МРРТ (DC), V | 500 |
| Максимальный входной ток MPPT контроллера (DC), A | 27 |
| Количество выходов | 1 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | клеммы |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
| Тип подключения панели к ИБП | клеммы |
| Интерфейс подключения к ПК | RS232, USB, RS485, Wi-Fi |
| Эффективность, % | 98 |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +50 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый, черный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Вес, кг | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 22 586 ₴



