ИБП/UPS LPM-UL625VA используется для стабилизации напряжения в сети электропитания за счет тока в домашнем, офисном или промышленном оборудовании. Тип - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с приближенной синусоидой. Данная модель является идеальным решением (цена-качество) для подключения кухонной и бытовой техники, теле- и аудиоаппаратуры (в том числе оборудования для видеонаблюдения) и осветительных приборов. Потребляемая мощность составляет 625/437 ВА/Вт.
Основные преимущества ИБП LPM-UL625VA (437Вт):
-
Мощность. Позволяет обеспечить резервным питанием устройства мощностью до 437 Вт.
-
Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
-
Емкость аккумулятора. Прибор предварительно содержит встроенный аккумулятор, без необходимости дополнительной покупки и обслуживания.
-
LCD дисплей. Яркий дисплей, отображающий основные показатели работы устройства в режиме реального времени.
-
Наличие разъема USB. Наличие порта USB позволяет удобно производить мониторинг работы устройства, подключая его к компьютеру.
Характеристики:
| Тип | линейно-интерактивный |
| Мощность, VA/W | 625/437 |
| Форма входного напряжения от сети | правильная синусоида |
| Форма входного напряжения от АКБ | аппроксимированная синусоида |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Диапазон входного напряжения, V | 145-290 |
| Выходное напряжение, V | 220±10% |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 12 |
| Количество встроенных АКБ, шт | 1 |
| Емкость встроенной АКБ, Ah | 7.5 |
| Время работы от АКБ, мин | 10-15 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 4-6 |
| Количество выходов | 2 |
| Тип индикации | LCD |
| Тип подключения к сети | евровилка |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | евророзетка |
| Функция стабилизации напряжения AVR | есть |
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Защита | от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +40 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 3 003 ₴



