Миссия компании Trina Solar – развивать во всем мире возобновляемые источники энергии на благо человечества. Trina Solar является одним из ведущих разработчиков интеллектуальных решений в энергетике и производителей фотоэлектрических модулей.
Компанию основал в 1997 году Гао Цзифань. Она стала одной из первой в Китае производить солнечные панели, но очень быстро достигла лидерских позиций в сфере солнечной энергетики.
В 2014 году компания отгружала более 1 ГВт солнечных панелей в квартал, в 2018 году она запустила интеллектуальный бренд Energy IoT, в 2020 году Trina Solar была зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже. За 10 месяцев 2020 года компания поставила в разные страны мира солнечные модули общей мощностью 60 ГВт.
ДВУСТОРОННИЙ МОНОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ ИЗ ДВОЙНОГО СТЕКЛА
- Максимальное напряжение питания-VMPP (В) 37.7
- Максимальный ток мощности-IMPP (A) 17.27
- Напряжение холостого хода-VOC (В) 45.5
- Ток короткого замыкания-ISC (A) 18.35
- Модуль КПД η m (%) 20.9
- Температурный коэффициент PMAX - 0.34
- Температурный коэффициент VОС - 0.25
- Температурный коэффициент ISC 0.01
- 12-летняя гарантия качества продукции
- 30-летняя гарантия на электроэнергию
- Габаритные размеры 2384×1303×35 mm
- Вес 38.7 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.27 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.5 В |
| Ток короткого замыкания | 18.35 А |
| Напряжение холостого хода | 45.5 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.7 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.01 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 7 160 ₴


