AE-SOLAR 545 W AE MD-144 AURORA
В самом сердце Баварии, Германия, родилась невероятная идея использовать безграничную энергию солнца и преобразовывать ее в возобновляемые источники энергии.
Доктор Александр Майер и его братья вдохновились этой дальновидной идеей и основали компанию AESOLAR в 2003 году.
Они продолжают устанавливать стандарты в секторе возобновляемых источников энергии благодаря ихнему отмеченному наградами бренду, который стал синонимом качества, устойчивости и технологического прогресса.
В самом сердце Баварии, Германия, родилась невероятная идея использовать безграничную энергию солнца и преобразовывать ее в возобновляемые источники энергии.
Доктор Александр Майер и его братья вдохновились этой дальновидной идеей и основали компанию AESOLAR в 2003 году.
Они продолжают устанавливать стандарты в секторе возобновляемых источников энергии благодаря ихнему отмеченному наградами бренду, который стал синонимом качества, устойчивости и технологического прогресса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 545 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.86 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.38 В |
| Ток короткого замыкания | 13.62 А |
| Напряжение холостого хода | 50.01 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.12 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 746 ₴


