Солнечная панель JA Solar JAM54D40-420W - высокоэффективный двухсторонний продукт с номинальной мощностью 420 Вт. Компоненты монокристаллические, каждая панель состоит из 108 ячеек. Панели имеют длину 1722 мм, ширину 1134 мм, глубину 30 мм и весят 21,5 кг.
Основные электрические характеристики: максимальное выходное напряжение (Vmpp) 31,80 В, максимальный выходной ток (Impp) 13,21 А, напряжение разомкнутой цепи (Voc) 38,05 В и ток короткого замыкания (Isc) 14,09 А. Рабочая температура панели составляет от -40 до 85 °C, а температурный коэффициент максимальной мощности - -0,3%/°C.
JA Solar JAM54D40-420W - высокоэффективная двухсторонняя солнечная панель
Модель JAM54D40-420W является воплощением передовых солнечных технологий и инноваций, обеспечивая непревзойденную эффективность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.21 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.8 В |
| Ток короткого замыкания | 14.09 А |
| Напряжение холостого хода | 38.05 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.026 %/°С |
- Цена: 4 862 ₴


