Монокристаллическая солнечная панель Risen RSM144-9-550M
RSM144-9-550M - солнечная панель китайского бренда Risen Energy, характеризующаяся безусловным мировым авторитетом, автоматизированными процессами производства и тестирования панелей и соответствием европейским стандартам качества.
Высокоэффективный фотомодуль RSM144-9-550M производится всемирно известной китайской компанией Risen Solar. Эта китайская компания является одним из лидеров фотоэлектрического рынка и стабильно занимает первые места в рейтинге Tier 1.
Монокристаллическая солнечная панель Risen RSM144-9-550M мощностью 550 Вт - это продукт мирового бренда Tier 1, который предоставляет высококачественные решения в области солнечной энергетики. Панели производятся с использованием передовых автоматизированных технологий, обеспечивающих надежность и долговечность.
Ключевые характеристики:
- Превосходная эффективность при низком уровне освещенности, обеспечивающая стабильную работу даже в пасмурные дни.
- Позитивная толерантность мощности 0~+3%, гарантирующая производство мощности не ниже заявленной.
- Высокая устойчивость к PID, поддерживающая долгосрочную эффективность панели без значительных потерь производительности.
- Технология сортировки модулей Imp значительно снижает потери мощности из-за несоответствия в цепях, повышая общую эффективность системы.
- Лидирующая в отрасли 12-летняя гарантия на продукт и наименьший температурный коэффициент мощности, что свидетельствует о высоком качестве и надежности.
- Двухэтапная 100% инспекция EL гарантирует отсутствие дефектов EL, подтверждая высочайшее качество каждой панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.04 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.2 В |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Напряжение холостого хода | 49.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.275 %/°С |
- Цена: 4 862 ₴



