Инвертор PV1800 серии VPM (1-5 кВт) - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и сетевого зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания приборов.
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPМ II (МРРТ) характеризуется выходной мощностью до 3000 Вт, напряжением на АКБ 24 В, технология заряда МРРТ и зарядным током до 60 А. Имеет выход для подачи сигнала на АВР генератора (для автоматического запуска генераторов).
Особенности Must PV1800:
- Чистая синусоида.
- Настройка Smart LCD (рабочие режимы, ток зарядки, напряжение зарядки и т. д.).
- Встроенный 60A солнечный контроллер заряда.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
- Функция холодного старта.
- Поддержка USB, функция мониторинга RS485.
| Производитель | Must |
| Тип инвертора | Гибридный автономный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность нагрузки, Вт (ВА) | 3000 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение АКБ, В | 24 |
| Максимальный ток заряда, А | 60 |
| Режим заряда АКБ | MPPT (ПТММ) |
| Максимальное напряжение холостого хода СБ, В | 160 |
| Диапазон входного напряжения АС, В | 170-280 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Класс мощности инвертора, Вт | 2000 - 3900 |
| Класс перегрузки, Вт | ≤ 6000 |
| Собственное потребление | 2 Вт |
| КПД | 98 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура, °C | 0°C~50°C |
| Размеры (д/ш/в), мм | 390 / 260 / 110 |
| Вес, кг | 6.7 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 249 ₴


