В комплект входят:
ГІБРИДНИЙ АВТОНОМНИЙ ІНВЕРТОР MUST PH18-5548 PRO (1 шт.)
АКУМУЛЯТОР MUST LP20-48250 ( 1шт.)
MUST PH18-5548 PRO
PH1800 PRO - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, MPPT-зарядного устройства для солнечных батарей и сетевого зарядного устройства, обеспечивающее бесперебойное питание при портативных размерах. Серия PH1800 PRO работает без аккумулятора. Максимальное напряжение разомкнутой цепи панели может достигать 450 В, а рабочий диапазон MPPT составляет 150~430 В, что позволяет в полной мере использовать солнечную энергию.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Пиковая мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 48В |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 450В |
| Макс. входной ток от фотопанелей | 18A |
| Макс. зарядный ток от MPPT | 80A |
| КПД | 90-93% |
Аккумулятор MUST LP20-48250
Подробности LP20-48250.
Высокотехнологичная батарея для инверторов марки MUST - 12 800 Втч, 250 Ач, LiFePO4, в виде квадратного шкафа на колесах с различными точками подключения. Может использоваться для бытовых солнечных станций с возможностью параллельного наращивания до 15 единиц. Масса 120 кг.
Технические характеристики:
Стандартное напряжение 48 вольт
Емкость 250 ампер-час
6 000 циклов - Время работы
150 ампер - Максимальный ток заряда и разряда
Принадлежности:
- LP20-48250
- Документация
- Упаковка
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 120 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 943 ₴


